ВРЕМЯ РАБОТЫ & Расписание

ГРАФИК РАБОТЫ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА

ПН – ВС

9:00 – 22:00

Расписание групповых занятий

ПН

11:00   Оксисайз

Инструктор: Полина

18:00   Танец живота

Инструктор: Татьяна

19:00   Танец живота

Инструктор: Татьяна 

20:00    Йога

Инструктор: Вера

21:00 Тайский бокс 

Инструктор: Андрей  (для детей от 14-18 лет)

ВТ

18:00 Силовая тренировка на все тело

Инструктор: Анастасия (по записи)

19:00  Пресс + растяжка

Инструктор: Анастасия (по записи) 

20:00 Специальная программа

Инструктор: Олеся

СР

11:00 – Mind BODY

Инструктор: Анастасия (по записи)

17:00 – Гимнастика (для детей от 5-1 лет) 

Инструктор: Евгения

18:00 Силовая тренировка с элементами бокса

19:00 Растяжка

Инструктор: Дарья (по записи)

20:00 Йога

Инструктор: Вера

21:00 Тайский бокс для детей от 14-18 лет 

тренер: Андрей

 

 

 

 

СБ

14:00 – Гимнастика (для детей от 5-1 лет) 

Инструктор: Евгения

18:00 Степ Аэробика  Инструктор: Анастасия (по записи)

19:00 Ягодицы и пресс Инструктор: Анастасия (по записи)

ЧТ

11:00   Оксисайз Инструктор: Полина

18:00 Танец живота Инструктор: Татьяна
 
19:00  Танец живота Инструктор: Татьяна

20:00  Спецпрограмма Инструктор: Олеся

21:00 Латина 

Инструктор: Екатерина 

ПТ

18:00 Функциональная тренировка

 Инструктор: Анастасия (по записи)

19:00 Растяжка 

 Инструктор: Дарья (по записи)

20:00 Пилатес 

Инструктор: Анастасия 

21:00 Тайский бокс (для детей от 14-18 лет)

Тренер: Андрей 

 

 

 

 

Расписание Единоборств  

ПН

 

17:00   Бокс (младшая группа)

 Тренер: Савелий

18:00   Каратэ Киокушинкай (младшая группа)  

Тренер: Виталий 

 

20:00   Бокс (средняя группа)

 Тренер: Савелий

21:00   Бокс (взрослая группа)

 Тренер: Савелий

 

ВТ

 

18:00   Каратэ (детская группа) 

Тренер: Андрей

19:00   Каратэ   Киокушинкай (средняя группа)

 Тренер: Виталий 

20:00   ММА  (взрослые) 

Тренер: Петр

СР

 

17:00   Бокс (детская группа) 

Тренер: Савелий

18:00   Маугли (для детей)

Тренер: Виталий

 

20:00  Бокс (детская группа) Тренер: Савелий

21:00  Бокс (взрослая группа) Тренер: Савелий

ЧТ

 

18:00  Каратэ (детская группа) Тренер: Андрей

19:00   Каратэ   Киокушинкай (средняя группа) Тренер: Виталий  

20:00   ММА   (взрослые) Тренер: Петр 

ПТ

 
 

17:00  Бокс (детская группа) Тренер: Савелий

18:00   Каратэ Киокушинкай (младшая группа)  Тренер: Виталий 

 

20:00   Бокс (средняя группа) Тренер: Савелий

21:00  Бокс (взрослая группа) Тренер: Савелий

СБ

10:00 ММА (взрослые)

Тренер: Петр  

13:00  Каратэ (детская группа) Тренер: Андрей

18:00    Маугли 

Тренер: Виталий

19:00    Каратэ Киокушинкай (средняя группа) 

Тренер: Виталий